Las series más descargadas en Internet

Estas son las series más descargadas en Internet durante este año 2008.

rankseriedescargasaud. estimada US
1Perdidos5,730,00013,400,000
2Heroes4,400,0008,200,000
3Prison Break3,840,0006,100,000
4Terminator The Sarah Connor Chronicles2,240,0005,500,000
5Mujeres Desesperadas1,990,00016,200,000
6Stargate Atlantis1,810,0001,700,000
7Dexter1,660,0007,200,000
8House1,520,00015,700,000
9Anatomia de Grey1,380,00016,000,000
10Smallville1,150,0004,100,000
victor lopez Sobre mí Esta noticia ha sido creada el 27 diciembre 2008 a las 9:27 en InicioCosas curiosasLas series más descargadas en Internet y si quieres puedes comentarla.
Si te ha gustado Las series más descargadas en Internet y esta web, puedes seguirla a través de Facebook, Twitter y también puedes recibir las nuevas noticias de la web en tu correo pincha en este enlace para darte de alta. Además también puedes seguir las noticias por RSS.